04.10.2021 15:03

ПРАЗДНИК УРОЖАЯ

Wm5r3QrwQSc.jpgC0Gp4CnIpU0.jpgq-cH4MJK2zI.jpg3g9ErZ1E4ko.jpg1_jxEFlMgyU.jpg2JSega7Nyco.jpg

После каникул наш садик снова встретил ребят!!!
В июле детский сад не работал, а в августе была только дежурная группа, в которую собрались дети из разных групп)))
Но с сентября- ура - наш детский сад в полном составе!
Сентябрь в нашем саду - это время эпохи Урожая! Когда в группах огромные корзины, да и не только, наполнены принесёнными родителями "своими урожаям и "Многие семьи принесли то, что вырастили сами, а иногда помогали бабушки и дедушки))) Но даже если дети приносят что-то купленное, этому тоже рады, это тоже ведь урожай, ведь главный смысл этого времени - Радоваться тому, что подарило нам Лето (солнце  дожди к земля труд людей)))!!!!
В заключении эпохи состоялся Праздник Урожая , когда ещё раз радуясь всем дарам, мы что-то несём домой, чтобы поделиться с семьёй!
В этом году в группах сада - варили варенье , делали винегрет , тушили овощное рагу, делали осенние поделки, играли урожайные игры и смотрели кукольные спектакли
Во всех группах было чуть по-разному, но настроение Урожая точно чувствовалось)))