15.03.2021 08:45

Прием в детский сад

В дошкольные группы школы-сад принимаются дети по достижению ими возраста два года шесть месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья.

Для зачисления необходимо родителям и ребенку пройти собеседование у воспитателя предполагаемой группы, для получения положительного заключения о приеме в детский сад и для урегулирования графика «ввода» ребенка в группу.

Запись на собеседование у секретаря , по телефону 94 75 72

Прием в дошкольные группы осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.

Перечень документов, необходимых для зачисления в дошкольную группу:

• оригинал документа, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) ребенка;
  • оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя;
  • документ, подтверждающий регистрацию ребёнка (любой из перечисленных ниже):
  • - форма № 8 (свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства);
  • - форма № 3 (свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания – для иногородних);
  • - форма № 9 (справка о регистрации или выписка из домовой книги).

Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы:

• копию страхового медицинского полиса;
  • СНИЛС

Прием детей, впервые поступающих в образовательную организацию, осуществляется на основании медицинского заключения.