15.11.2022 15:28

Студия будущих первоклассников и их родителей

В занятия для детей включены рисование, пение, рукоделие, начала счета и азбуки. Различные игры помогут ребятам лучше ориентироваться в пространстве, ощущать собственное тело, слышать другого, концентрироваться на поставленной задаче. Большое внимание уделяется развитию крупной и мелкой моторики, расширению кругозора, развитию речи. Игры, песни, рукоделие, сказки подбираются в соответствии с временем года и праздниками.

Одновременно с занятиями для детей в Студии проходят занятия для родителей, где папы и мамы смогут глубже понять особенности нашей школы-сад и познакомиться с разными учителями.

Занятия в 2023/24 учебном году проводятся с 1 НОЯБРЯ, по средам, с 17:00 до 18:00.

Записаться на студию и узнать подробную информацию можно по телефону +7 (980) 703 91-94 у педагога студии Натальи Анатольевны Павленко.
Телефон секретаря: 94-75-72