15.03.2021 11:12

Разрешение вопросов в ЧОУ

В случае, если у вас возникла проблема взаимопонимания с педагогом – обратитесь к другому авторитетному для вас педагогу для посредничества. Если проблема не разрешится – обратитесь через ведущего в административную коллегию.

Если не устраивает преподавание какого-либо предмета – поговорите с учителем. Если проблема не разрешится, обращайтесь в педагогическую коллегию через ведущего.

Если вы хотите посетить открытый урок или ознакомиться с работами учеников по какому-либо предмету – обращайтесь к педагогам.

При желании устроиться на работу учителем – обращайтесь к любому члену административной группы.

При желании устроиться на работу в детский сад – обращайтесь к методисту отделения дошкольного образования.

При желании устроиться на непедагогическую работу – обращайтесь к управляющему делами.

По вопросам питания, здоровья детей, прививок и медицинских карт – обращайтесь к старшей медсестре.

По вопросам финансовой поддержки школы – обращайтесь к любому члену Совета ЧОУ.

Если есть необходимость взять справки с места учебы – обращайтесь к секретарю.