08.08.2022 08:30

СОВЕТ ШКОЛЫ

-qmi9d9yLZgYNcN_bETpCYkXouoa3MLoqYXnI6dpgX4AVOI6ha61P2ra31z6NL7jbr6FFAIqq-_9uq3rmqk9pEcc.jpg

В понедельник, 16 мая, состоялось последнее заседание Совета школы в этом учебном году.​
Совет хорошо потрудился и мы подвели итоги:

1. Были запущены новые​ кружки в начальной школе (шахматы, танцы, ТРИЗ, театр и пр.)
2. Проведены общешкольные мероприятия и праздники:

Большой школьный вечер в октябре позволил родителям и учителям почувствовать единение и стать ближе друг к другу не только в рамках классов.

Рождественская ярмарка​ впервые имела тематику празднования Рождества в разных странах. Благодаря ярмарке была собрана сумма более чем в​ 100 000​ р, часть которых пошла на благотворительные цели.

Праздник Масленицы был проведен в этом году для начальной школы и, как всегда, имел успех.

Осенние и весенние субботники носили массовый характер. Как тут не вспомнить большой пирог в исполнении Сергея Молчанова, которым лакомились все участники осенней уборки.

В течение года было проведено несколько опросов среди родителей школы на разные темы. Последний из них собрал​ пожелания и чаяния родителей из разных классов и именно они легли в основу программы работы Совета на следующий год. Большое всем спасибо за участие и идеи.

А еще Совет в этот вечер прощался со своей выпускницей —​ мамой Леной из 11 класса.​
Лена, несмотря на экзаменационные и другие хлопоты, как и раньше, активно работала в составе Совета весь учебный год. И​ мы с большим чувством благодарности подарили ей альбом выпускницы Совета и пожелали доброго пути.​

​ И таким уже нашим родным и активным родителям из Совета ​ мы не говорим «прощай», а лишь ждем встречи на новых праздниках и мероприятиях школы, где мы все обнимемся и снова обсудим школьные события.​